this is madness;

Объявление

Проводится перекличка. Просьба заглянуть в соответствующую тему. Кто не отпишется, пусть пеняет на себя :3 На подходе третья акция (на сотрудников больницы). Также после переклички, думаю, освободится много ролей в первых двух.
Итак, как мы видим, сменился дизайн. Поблагодарим за него Рю и похлопаем в ладоши :З
Гости не проходят мимо! Тем более, что у нас действуют две акции. Спешите занять халявных персов, пока их не занял кто-то другой хд Не сидим на главной странице, регистрируемся и вступаем наш дружный коллектив.
Напоминаю, что игра уже началась. Стартовую точку выбираем сами, находим партнёра и играем. Игрокам просьба создать темки с палатами/кабинетами, которые будут внесены в общий список. Также не забываем следить за временем и погодой, чтобы не было казусов. А кто посты писать не будет, тому Коджи надаёт по шапке :З

Партнёры:
~Сердца Пандоры~ Hanazakari no Kimi Tachi E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » this is madness; » Организация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

возникли некоторые проблемы с браузером, возможно вирус, могу иногда отсутствовать более одного дня, не теряйте D:

0

3

Chris написал(а):

возникли некоторые проблемы с браузером, возможно вирус, могу иногда отсутствовать более одного дня, не теряйте D:

т_т

ты издеваешься?

0

4

kiro;
пока что сидеть буду, вроде утрясалось, хотя хз.

0

5

Chris
>D

0

6

Я сегодня ходил к трем врачам(нервопотологу, энокреноголу  и окулисту) и все меня послали( один на обследование сосудов другой на анализ крови, третий на обследнования глазного дна) и проблема состоит в следующем, что до четверга я возможно пропаду, поскольку для обследования дна мне придется капать одни капелики из-за которых я ничего видеть не буду(ну по крайней мере так должно быть, но я же экслкюзивный хз, что будет...) в приницпе может за меня будет заходить моя сестра(под моим надзором) но я вновь ничего точно сказать не могу...вообщем, я пишу и пишу, а смысл не сказал: с сегоднешнего дня до вечера четверга Я МОГУ ПРОПАСТЬ. Вот и весь смысл)меня не терать и роль не освобождать, а то покусаю вас всех хд)

0

7

пропадаю, пока не подключат интернет на новом доме.
надеюсь, в течении недели будет

0

8

Джек
Gretta
ждем, очень сильно ждем *_*

0

9

всех ждём~

0

10

проблемы с родителями и со школой.
я постараюсь появлятся хотя бы раз в день минут на пять.
но не обещаю.
не теряйте т_____________т

0

11

kiro;
боги..
удачи тебе с решением проблем

0

12

ryuu
спасибо.
к счастью, проблемы решены. очень быстро, кстати **

0

13

буду краток
траблы/
появляться буду редко

0

14

Lewis Miller
это печально т.т
но ты уж старайся х)

0

15

Lewis Miller
это просто ужаснбл.

0

16

kojii, kiro;, да ладно, чо
все шикарно будет :р

0


Вы здесь » this is madness; » Организация » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно